DAFTAR JUARA BIO CHAMPION VAGANZA, 02 FEBRUSRI 2018

DAFTAR JUARA LATPRES BIO CHAMPION VAGANSA KERTANEGARA ENTERPRISE
Jumat, 02/02
LOVE BIRD PROSPEK BIO KOSLET
1 Anjay H RM Serua
2 Pulung Dodi/Ikbal Acak Corak SF
3 The Jawa Aldo Alam Asri 3
4 Nyai Demplon Pepenk DP SF
5 Melody Hendra Independent
6 Queen Inesta Bahagia SF
7 Saridon Iwan Pojokan SF
8 Chemonk M Hendra Jaguar BC
9 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI G 25 KERTANEGARA
1 Pinka Ferry Freeyork Dollar BC
2 Jengkelin Uj f Indo Bird
3 Putri Salju Sudiar Kios LB Bodas SF
4 Acenk Asap Dapur BC TMII
5 Muse Fandy Sakti BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI BIO KOSLET
1 Viramoy Dwi Krokotan SF
2 Mohak Udink Andara SF
3 Rahel Kimil Sawah BARU
4 Saridin Iwan Pojokan SF
5 NN NN NN
6 Nyai Demplon Pepenk DP SF
7 Murti Widodo Sari Jati SF
8 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM BIO KOSLET
1 Yasirun Arie Simple Simple SF
2 Mohak Udink Andara SF
3 Viramoy Dwi Krokotan SF
4 Putri Salju Sudiar Kios LB Bodas SF
5 Halimah Adam Luna Kirai SF
6 Hercules Udink Andara SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD BABY PEMULA BIO KOSLET
1 Neng Yanto Pengex Sambas SF
2 AL Bagas JR SP Bintaro
3 Sekutenk Apry OXS Sahabat OXS
4 Turbo Si Ben Java SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 Akatsuki Mr AR LPM SF
8 Simonceli Mancung C-loon BC
9 Bubu Hadi Ciputat
BALIBU A BIO KOSLET
1 Simponi Apit Gerandonk BC
2 Baby Ravatar Kiki/Bacex’s Bahagia SF
3 Abunawas RBH Kelink BC
4 Tesi Bagas JR SP Bintaro
5 Kuyur Eko WNG Restu SF
6 Tersakiti Ade Karno Bintang SF
7 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU B BIO KOSLET
1 Jeniver D Iqbal/Suker Acak Corak SF
2 Abu Nawas RBH Kelink BC
3 Lorenzo Mancung C-loon BC
4 Gading Anto SF Blok Empang
5 Baby bRavatar Kiki/Bacex’s Bahagia SF
6 Cacuy Acep Bahagia SF
7 Sekutenk Apry OXS Sahabat OXS
8 Telaga Pitu Rywa Amec BC
KENARI UMUM BIO KOSLET
1 Rinai Ichan/Filberto Asoy Geboy Team
2 Celeng B’du B’du Sangkar
3 YS Aloi Pakades Team
4 Hanoman TNG Faisal Anwar Dzar SF
5 TikTak Felcha OB Team
6 Mercy Sukiyat GSF OB Team
7 Bonsai Ghijot Cirenden
8 Purple Haze Bhang TBK 420 SF
KENARI G25 KERTANEGARA
1 Rinai Ichan/Filberto Asoy Geboy Team
2 Yob’s Wahyu SK SF
3 Iniesta Mbethu Kimci SF
4 Purple Haze Bhang TBK 420 SF
5 Zet Buss Iwang Komi C Tangsel
KENARI EBOD CANARY
1 King Kong Azam SK SF
2 Iniesta Mbethu Kimci SF
3 Marcopolo Emonsyah Boelues SF
4 Tik Tak Felcha OB Team
5 Exotic Bakel Boelues SF
PLECI G 25
1 Crypton Nene Satu Team
2 Gimba RPC V1 Oil Methanol
3 Simontole Jordi STN Satu Team
4 NN NN NN
5 NN NN NN

 

” RINAI ” Dominasi kelas kenari, Rebut juara Treebell winner Sekaligus Rebut titel juaar B.O.B

” bahagia SF ” Dengan gacoan Baby Ravatar didaulat sebagai juara B.O.B

” PINKA ” love bird besutan Ferry Freeyork kembali torehkan prestasi, Kelas spesial G25 disabetnya sebagai juara 1

Kenari mania masih Fighter, Meramaikan 5 kelas hingga dipenghujung gelaran

BIO CHAMPION VAGANZA, Hujan door prise Sangkar Ebod Jaya & Love Bird dari Cepot Kios


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login