Daftar Juara Arga Surya Cup 1, Minggu 12 November 2017

Bio Konslet Bisa Anda Dapatkan Di Ebod Jaya Online, Download Sekarang Juga !!!

LOVE BIRD A CBR
1 Remix H Mansur Balaraja BC
2 Yam – Yam Ryan 57585 DT Bupati Cup Kulonprogo
3 Babone H Mansur Balaraja BC
4 Elive Adji BF NJB Style
5 Puyer Gus Aly WTC Muntilan
6 Ponirah Mr Agus ABS Jakarta
7 Cepot Mr Tyo BF Bitang Gading
8 GT 62
9 VR 46 Andre D’jr Elite SF
10 Cheng Pho Jatu Azva Jobohan BC
11 Mavara Mr Ganong Fikry Shoes
12 Samba Hand Some Crew DT Bupati Cup Kulonprogo
13 Rindu Rasikan 5758 DT Bupati Cup Kulonprogo
14 Cartier Akhid F Tugu 8 SF
15 Perwita Q-Roon/ Rudy Oren BF
LOVE BIRD B CBR
1 Puyer Gus Aly WTC Muntilan
2 Babone H Mansur Balaraja BC
3 Remix H Mansur Balaraja BC
4 Diesel Cak Safiri Putra Pandawa SF
5 Yam – Yam Ryan 5758 DT Bupati Kulonprogo
6 Argolawu Elsa Bakmi Indra BF
7 Lorenzo Andre D’jr Elite SF
8 Sekar Jagat Adji Kumis NJB Style
9 Getih Mataram Maz Nug Hud – Hud BF
10 Sangkala Agus Lohjinawi Lohjinawi SF
LOVE BIRD NINJA
1 Puyer Gus Aly WTC Muntilan
2 Remix H Mansur Balaraja BC
3 VR 46 Andre D’jr Elite SF
4 Babone H Mansur Balaraja BC
5 Douglas Rendi/ Wijaya 5758 DT Bupati Kulonprogo
6 Predator 52 Iqbal Hervanto BF Putra Jogja SF
7 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli DT Bupati Kulonprogo
8 Wesi Kuning Jun/ Putu Suro Putu Suro SF
LOVE BIRD SCORPIO -Z
1 Remix H Mansur Balaraja
2 Puyer Gus Aly WTC Muntilan
3 Ponirah Mr Agus ABS ABS Jakarta
4 Gupolo Andy Agazi BC
5 Sebloh Pak’ e Wildan Pereng Prambanan
6 Pintaka Bambang Besalen Team
7
8 Matrix Sumanto Petruk Jobohan BC
9 Babone H Mansur Balaraja
10 Khrisna Hanif Doa Ibu SF
11 Cheng Pho Jatu Azva Jobohan BC
12 Sandra Ekky Gowok SF
LOVE BIRD BIO KONSLET
1 Babone H Mansur Balaraja
2 Warsih Ryan RJC Imogiri
3 Remix H Mansur Balaraja
4 Sully Ikhsanudin Joyo SF
5 Satria Syahputra Balaraja
LOVE BIRD PAUD BIO KROTO
1 Miss Impresa Bakat/ Dedik Jogja
2 Lala Jr Pri Jogja
3 Malika Yuda Kecil Ngampon SF
4 Badut Putra Museum Kreta
5 Gembrik Jr Aan Potlot SF
6 Gwen Alesha JBF Team
7 Cherry Papank Ogg Canary
8 Dj Ayoe Febrian 99 Sonic SF
9 Tenergy Aris W Sabdodadi
10 Mr Janoko Yoga Febrian 99 Sonic SF
11 Sakura Omer Salah Gantang
12 Sumber Kencono Andi SF Srimartani
13 Mamah Aang Dukuh
LOVE BIRD PAUD A BIO KONSLET
1 Cakra Dara Erix 5758 DT Bupati Kulonprogo
2 NN
3 Ma Eroh Robert ASM SF
4 Sincan NN Balaraja
5 Momo Danang Jobohan BC
6 Boto Mr Indri Polengan Bokoharjo
7 Lala Jr Pri Jogja
8 Mastur M Adrian SKH Sukoharjo
9 Cherry Papank Ogg Canary
10 Miss Impressa Bakat/ Dedik Jogja
11 Bang Bing Bung Nungkat/ Edy Aolia SF
12 Top One Ryan RJC Imogiri
       
LOVE BIRD PAUD B BIO KONSLET
1 Miss Impressa Bakat/ Dedik Jogja
2 Mr Janoko Yoga Febrian 99 Sonic SF
3 Bintang Ulfa Bantul
4 Terompet Bagus Rejowinangun
5 Blue Dicky MP Janturan SF
6 Brintik Kodox Lost Control
7 Diamond Alvin Putri Nitikan SF
8 Sincan Halley WS Balaraja
9 Agnes Agam Sandi COA SF
10 Prameswari Nurida DT Bupati Kulon Progo
11 Pesona Alfian Espana 5758 DT Bupati Kulon Progo
12 Apollo Garda Yoga Janfake SF
13 Momo Danang Jobohan BC
14 Queenila Febrian Saputra SMD SF

KENRI STANDART KALITAN SCORPIO- Z
1 Kalimosodo Poetra Iyud Balaraja
2 Ra Wajar Robert Pantau Berkah Dalem
3 Rainbow Mr Albert Raja Murah
4 Room 4 Mr Albert Raja Murah
5 Lambreta Setyo Adi Delima Boys SF
6 Raja Pesona Ir Chandra/ Hien Liem JBL
7 Mamah Lukman Krece Balaraja
8 Green Boy Richat Hyper Box BC
9 Havana Herdi Balaraja
10 Mahrez Dion Ozil Balaraja
11 Mr Banana Lintang Moo BF
12 Raja Royal Andre D’jr Elite SF
13 Kujang Hero DT Piala Gudeg
14 Top One Ryan RJC Imogiri
15 Franco Penyo KYB SF
16 Trisakti Restu B ACD Penjahat
17 Dr Cecep Mr Kep Diesel SF
KENARI STANDART KALTAN CBR
1 Mahrez Dion Ozil Balaraja
2 Havana Halley WS Balaraja
3 Ra Wajar Robert Pantau Berkah Dalem
4 Kalimosodo Poetra Iyud Balaraja
5 New ADM Veri COA COA SF
6 Musafir Hero DT Piala Gudeg
7 Maskot Cokro DAM Balaraja
8 Kujang Hero DT Piala Gudeg
9 Raja Pesona Ir Chandra/ Hien Liem JBL
10 Green Boy Richard Elite SF
11 Metromini Untung Balaraja
12 Lambreta Setyo Adi Delima Boys SF
13 Lokomotif Trimbil/ Pandu Balaraja
14 Super White Mr Heru DT Piala Gudeg
15 White Lion Prima JBL
16 Ronggeng Marga Hadi Balaraja
17 Dr Cecep Diesel Diesel SF
       
KENARI STANDART BEBAS CBR
1 Satoe Angka Cak Safiri Putra Pandawa SF
2 Havana Herdi Balaraja
3 Napoleon David DBS Balaraja
4 Revotil Sina COA SF
5 Meteor Hero DT Piala Gudeg
6 Basudewa David DBS Balaraja
7 Godzila Cak Safiri Putra Pandawa SF
8 Kliwon Untung Balaraja
9 Balaraja Ajib/ Ipul Balaraja
10 Bajingan Kota Nardi Bintang Jogja
KENARI STANDART BEBAS SCORPIO-Z
1 Ashoka Endri ABY Yogya
2 GT 16
3 Havana Herdi Balaraja
4 Godzila Cak Safiri Putra Pandawa
5 Play Boy Axing/ Ipul Balaraja
6 Exafator Edo/ Atang Menara SF
7 Kliwon Untung Balaraja
8 Yakuza Ajib/ Ipul Balaraja
9 Sabar Belya MC Balaraja
10 Napoleon David DBS Balaraja
11 Meteor Hero DT Piala Gudeg
12 Revotil Mr Albert Raja Murah
13 Onion H Untung Balaraja
14 Ruwet Bampiricca B6 Bintang Gading
15 Maskot Cokro PAM Balaraja
KENARI ISIAN BIO KONSLET
1 Super Nova Bayu/ Basong DT PKII
2 Raja Kencana SKC JGJ Team SKC JGJ Team
3 Bombastis Dedy Balaraja
4 Phoenix Agus/ Axing Balaraja
5 Rubicon Bayu/ Basong DT PKII
6 Arjuna Della DT Caponiery
7 Jet Tempur Pri Jogja

 

CENDET CBR
1 Beatles Andre Omesh/ Hidayat Balaraja
2 Siluman Dicko Balaraja
3 Amazon Ricky Donald RD SF
4 Ninja RR Akbar Balaraja
5 Mercury Ronny Stiga Andromeda SF
6 Lali Jiwo Yohan Hantu Laut SF
7 Gerhana H Albert RJM Raja Murah
8 Chupetong Darah Mataram DT CMY
9 Brutal Totok Gudeg Andromeda SF
10 New Riddick Ricky Donald RD SF
11 Dollar Deddy Ramayana
12 Slendang Ms Bay Krajan DT Sidoluhur
13 Anak Pulau Bang Ali Gerobag SF
14 Ra Umum Robert Pantau Berkah Dalem
CENDET BIO KONSLET
1 Brutal Totok Gudeg Andromeda SF
2 Ninja RR Akhbar Balaraja
3 Siluman Dicko Balaraja
4 Amazon RD RD SF
5 Gerhana H Albert Raja Murah
6 Beatles Cak Safiri Putra Pandawa
7 Ra Umum Robert Pantau Berkah Dalem
8 Mercury Rony Stiga Andromeda SF
9 Lali Jiwo Yohan HL DT Piala Gudeg
10 Anak Langit Kelik/ Bintang Gerobag SF
11 Dollar Dedy Ramayana
12 NN
13 Ambisius Deddy Galaxy SF
14 Kresno Abid Blok H
CENDET BIO KROTO
1 Gerhana H Albert Raja Murah
2 Beatles Andre Omesh/ Hidayat Balaraja
3 Dollar Dedy Ramayana BC
CUCAK HIJAU NINJA
1 Si Boy RD RD SF
2 Sungut Lele Rudi Caplin Kutoarjo BC
3 Etex Sugeng GK Overdosis SF
4 Kenzo Andre D’jr Elite SF
5 Ashoka Mr Herry GML Jogja
6 Baret Hijau Baskoro Lintas Bebas SF
7 Pattimura Agung FOD MC Queen SF
8 Hulk Mr Janfake Balaraja
9 Jazz-Zi Alvin Syuhada COY
10 Lean Crusser Mr Nondi Prambanan
11 Sincan Mr Arif Aster Jogja
12 Ahok Mars DT Kusuma Cup
13 Rock Lee HnS HnS SF
14 Dinar Thoriq Manukan
CUCAK HIJAU SCORPIO-Z
1 Baret Hijau Baskoro Lintas Bebas SF
2 Pororo Halley WS Balaraja
3 Hunter Dedi DBS Balaraja
4 Pangeran Imam S Black Lion SF
5 Hybrit Fadhil 72 Anugrah SF
6 Rock Lee HnS HnS SF
7 Hulk Mr Janfake Janfake SF
8 Ahok Mars DT Kusuma Oli
9 Dinar Thoriq Manukan
10 M Tyson Nur Huda Gemblak an
11 Sniper P Gino/ Momo Jogja SF
12 Kamu Lagi Cak Safiri Putra Pandawa
13 Dewo Bambang K Sorowajan
14 Kawahara Fadhil 72 Anugrah SF
       
KACER CBR
1 Kiai Kanjeng Mr Ismanto Laskar Mataram
2 Dia Lagi Cak Safiri Putra Pandawa
3 Galang Andre D’jr Elite SF
4 Walet Andre D’jr Elite SF
5 Sanchez Agus Agung Buah Balaraja
6 Putra Timah Agung HK Balaraja
7 Songgo Langit Cak Safiri Putra Pandawa
8 Raja Koi Halley WS Balaraja
9 Cinta Hitam Mr Albert Raja Murah
10 Pasbak Mama Atik DT Bupai Kulonprogo
11 Raja Selingkuh Abid Blok H SF
12 Konslet Andi/ Erik Ramayana BC
KACER SCORPIO- Z
1 Kiai Kanjeng Mr Ismanto Laskar Mataram
2 Songgo Langit Cak Safiri Putra Pandawa
3 Putra Timah Agung HK Balaraja
4 GT 34
5 Galang Andre D’jr Elite SF
6 Kopler Albert Raja murah
7 Dewa Mabok Romy/ Momo Jogja
8 Cinta Hitam Albert Raja murah
9 Raja Selingkuh Abid Blok H Balaraja
10 From Hell Cak Safiri Putra Pandawa
11 Konslet Andi/ Erik Ramayana
12 Si Tukul Arif Java Jogja Rendeng Kulon
13 Sekar Langit Danu Jogja
14 Sanchez Agus Agung Buah Balaraja
MURAI BATU NINJA
1 Leopard Andre D’jr Elite BC
2 Rangga Mr Agus ABS ABS Jakarta
3 Patriot Eko Kumis JEC
4 Gozila Heri Sundak Stan
5 Demit Pasir Halley WS Balaraja
6 Casandra Yosafat Diesel SF
7 The King Cak Safiri Putra Pandawa SF
8 Toruk Marcho Indra BDR Manuk Racing
9 Joker Kristanto/ Herry SBBC
10 Sadewa H Hakim DT Piala Merapi
11 Gentho Bagus Prambanan
12 Wisanggeni Moko Jl Paris
MURAI BATU SCORPIO – Z
1 Rangga Mr Agus ABS ABS Jakarta
2 Demit Pasir Halley WS Balaraja
3 Dozila Kocol Stan
4 Joker Kristanto/ Herry SBBC
5 Sadewa H Hakim DT Piala Merapi
6 The King Cak Safiri Putra Pandawa
7 A Ringut Kelik Parfum Selokan Wangi
8 Patriot Eko Kumis JEC
9 Robot Cup Anas Kutoarjo
10 Casandra Yosafat Diesel SF
11 Toruck Marcho Indra BDR Manuk Racing
12 Soaf Dedi Jogja
13 Semar Artha Mandiri AM 1
ANIS MERAH BIO KONSLET
1 Hercules Danang H Aniser Jogja
2 Gandhiwa Budi Jaya Toys Aniser Jogja
3 Peter 2 H Soni Temanggung
4 Andromeda H Mansur Balaraja
5 Lodrok Exis Bedog RB 65 BF
ANIS MERAH CBR
1 Peter 2 H Soni Temanggung
2 Andromeda H Mansur Balaraja
3 Onto Seno Ardi TMG Safari SF
4 Gandhiwa Budi Jaya Toys Aniser Jogja
MASTER IMPORT BIO KONSLET
1 Blacky Blank- On Kadirojo SF
2 Rock Star Inu Andromeda SF
3 Brandon Lee Pri Jogja
4 Ganas Hariyadi Jakal 10
5 Bento Cak Safiri Putra Pandawa
6 Sengkle Yanuar DT BSJ
7 Raja Koya Azzam 5758 Balaraja
MASTER IMPORT BIO KROTO
1 Rock Star Cak Safiri Putra Pandawa
2 AO Nanang DT BSJ
3 Sengkle Yanuar DT BSJ
4 Sadis Jujuk Respati BC
PLECI BIO KROTO
1 Satrio Bamantoro Erick Serdadu Yk
2 Bimasakti Ivan K R 250 CC
3 2 Tak Dicky Serdadu Yk
4 Barokah Gendon Mpk PCMI Wonosobo
5 Densus Mbah Yari Bahari BC Yk
6 Leonard Ring HNWS Janfake SF
7 Slamet M Gun Bahari BC Yk
TLEDEKAN BIO KONSLET
1 Samurai Bima SHR SHR SF TMG
2 Wisanggeni Yong Temanggung
3 KC Husni TMM
CUCAK JENGGOT BIO KROTO
1 Ra Nguati Robert Pantau Berkah Dalem
2 Michael Hanz Herry Indonesia

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login