Daftar Juara Aleandra Enterprise Bersama Radjawali Indonesia, Selasa 10 Januari 2017

 

Murai Batu Radjawali
1
Cobar
Mr Nyoto Ars
Kemang Utara
2
Rumbay
Ade Andang D
Balebat BC
3
Suanggeni
H. Omay/Mayor
21 BC
Love Bird Radjawali
1
Green Peace
Mr Thole
Hanggar Ent
2
Biang Kerok
Away/Rama
Paris Team
3
Intel
Alan Cpt
Cipete
4
Cemen
Cak Udin
28 Oktober
5
Glen
Boix
Radal Brother SF
6
Tince
Away
Paris Team
7
Dewi Kembang
Ade Mayor
Dewi-Dewi
Love Bird Aleandra
1
Biang Kerok
Away/Rama
Paris Team
2
Arra
Dandi Df
Maulana 9 SF
3
Green Peace
Mr Thole
Hanggar Ent
4
Gantangan 11
Nn
Nn
5
Ucup
Ivan Bulle
Lenteng
6
Gotik
Dhede Dj
Mampang Xiv
7
Dewi Kembang
Ade Mayor
Dewi-Dewi
8
Rengganis
Harun
Akatsuki
9
Bojoe
Doni
Kumis Bf
10
Intel
Alan Cpt
Cipete
Love Bird Dt Mampang
1
Kemuning
Riken Erlando
Nn
2
Dora
Deni
Jkt
3
Gotik
Dhede Dj
Mampang Xiv
4
Empoknye
Mr Oemhank
Pancoran SF
Love Bird Baby A
1
Bongkrek
Leo
Rwb Team
2
Terobos
Alan Cpt
Cipete
3
Baby Petir
Agung/Rma Bird Shop
WcSF
4
Baby Uma
Willy
Al Asoy
5
Ngampleh
Imam/Ogi
Rwb Team
6
Ayang Njunk
Ijul
BCx Samaly
7
Ssg
Rma Bird Shop
Al Asoy
8
Mandara
Rezha
Cidodol Team
9
Neng Nong
Fitra
Pancoran SF
10
Abah
Arlend
Nn
11
Maymunah
Bakri
Betawi Team
12
Enci
Susi
Rwb Team
Love Bird Baby B
1
Nabil
Thole
BCx Samaly
2
Bongkrek
Leo
Rwb Team
3
Miami
Mamo/Manda
Team Horre
4
Terobos
Alan Cpt
Cipete
5
Baby Petir
Agung/Rma Bird Shop
WcSF
6
Bobo Manis
R7
Ajak Ijik Team
7
Masayu
Lotus
Cameroon SF
8
Candu
Erlano
Kumis Bf
9
Maymunah
Bakri
Betawi Team
10
Abah
Arlend
Nn
11
Tebu Ireng
Lotus
Cameroon SF
12
Laluna
Fajril
Anggas SF
Love Bird Baby C
1
Terobos
Alan Cpt
Cipete
2
Miami
Mamo/Manda
Team Horre
3
Azumi
Alex
Mie Ayam Aba
4
Sahara
Shawit
Paris Team
5
Baby Sgm
Rma Bird Shop
Al Asoy
Love Bird Bebas Aksi A
1
Arra
Dandi Bf
Maulana 9 SF
2
Ucup
Ivan Bulle
Akatsuki
3
Bertha
Athep
Whican
4
Ma’e
Rizal/Darsito
Cipete
5
Gantangan 34
Nn
Nn
6
Gantangan 68
Nn
Nn
7
Jois
Adhi
Radal Brother SF
8
Elmo
Godex
Ubur-UburBC
9
Gantangan 36
Nn
Nn
10
Gantangan 44
Nn
Nn
Love Bird Bebas Aksi B
1
Arra
Dandi Bf
Maulana 9 SF
2
Widuri
H. Sukma
Kms Team
3
Bejen
Doni
Kumis Bf
4
Uwil
Toto
Nn
Cucak Hijau Radjawali
1
Midori
Iqbal
Huru-Hara
2
Black Mamba
Ade Andang D
Balebat BC
3
Bagol
Maman Step
Royal BC
4
Badai
Tiyo
Pancoran
5
Gantangan 43
Nn
Nn
Cucak Hijau Aleandra
1
Midori
Iqbal
Huru-Hara
2
Gantangan 51
Nn
Nn
3
Bagol
Maman Step
Royal BC
4
Naruto
Heri
Nn
5
Bj
Inoy/Lcy
As 64 SF
Kenari Std Bebas A
1
Gantangan 16
Nn
Nn
2
Gantangan 32
Nn
Nn
3
Green Peace
Acha
Mattena Team
4
Dewala
Penjol
Rwb Team
Kenari Std Bebas B
1
Gantangan 30
Nn
Nn
2
Gantangan 17
Nn
Nn
3
Green Peace
Acha
Mattena Team
Kacer Dt Mampang
1
Gantangan 21
Nn
Nn

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login